От Ariel Star
ДОБРЫНИН Владислав Владимирович («Пожилой Велосипедист» на запрещённом сайте живодёров vredy), 13.02.1960, Москва и Московская область. В настоящее время проживает, предположительно, в Ивантеевке: съехал из Москвы после деанона в 2015 году.
Место работы — Российский государственный социальный университет / Российский государственный университет туризма и сервиса. Доктор философских наук, профессор, завкафедрой: http://ivanteevka.rgsu.net
По некоторым данным, с 2016 года преподаёт в Институте дополнительного
профессионального образования работников социальной сферы: https://www.facebook.com/groups/15683060767… , https://www.ok.ru/group/53103999975592
Карьеру сделал благодаря протекции матери, известной учёной. Сам профессор, по его собственным словам, не знает ни одного иностранного языка.
Серийный убийца собак с многолетним стажем, на его счету несколько тысяч отравленных и убитых иными способами животных. Один из основателей живодёрского ресурса «Вредителям.нет». Широко известен среди живодёров-догхантеров под ником «ПОЖИЛОЙ ВЕЛОСИПЕДИСТ».
Примечание. «Велосипед» на живодёрском жаргоне — конвульсии отравленной собаки, которая в агонии дёргает лапами.
Идеолог живодёрского «движа» с 2007-2008 г.
ДОБРЫНИН, согласно его собственным признаниям на сайте живодёров, был одним из организаторов кровавой собачьей бойни в Петербурге и Ленинградской области зимой 2011 года, одним из тех, кто с энтузиазмом резал головы собакам и сдавал их мешками по договорной цене.
ДОБРЫНИН принял активное участие и в кровавом десанте российских догхантеров на Украину в мае 2012 года. Там профессор тоже — стрелял, рубил и резал, а ещё кормил бездомными собаками своего добермана, которого взял с собой.
Все последующие годы травил собак в Москве и Московской области.
Склонен к садизму. Собакоед.
Из закрытой переписки на сайте живодеров:
Переписка «val-1» (дворника Яковлева, г.Пушкино)
и «Пожилого Велосипедиста» (профессора Добрынина, Москва)
о заготовке щенков на мясо.
—————————————————————————————————————————
«Логин: val-1
2010-07-02, 19:00:06
Наткнулся на суку с 5 щенками, хочу поизымать малышей для кулинарии — уверен, что это тоже для кого-то неприемлемо (это я про тараканов в голове)
Логин: Пожилой Велосипедист
2010-07-02, 21:38:25
Если еще мелкие совсем — показана строгая молочная диэта. Мясо и рыба — ***, а самоглавное: НИКАКИХ КАШ, КАРТОФЕЛЯ, МАКАРОН !! Молоко, творог, яблоки в твороге. Вас удивит результат!
Логин: гамлет принц датский
2010-07-02, 22:34:25
Я предлагаю обсуждать кулинарные преимущества данных щенков. Хотелось бы подробного отчёта о готовке и выращивании.
Логин: val-1
2010-07-03, 04:01:07
?????? Щенки мелкие, примерно 5-7 кг «живого» веса… Но в рюкзак (обычный, не походный) живыми не влезут — потому сразу и не взял… Немного надо перешагнуть через себя — они так ко мне кидались, облизывали — сука рычала метрах в двух… Находятся в промзоне, очевидно подкармливаются работягами (две будки стоят возле дороги, за деревьями)… Суку пока трогать не буду, чтоб щенки не разбежались — парочку щенов сегодня изыму (подробности в другой теме выложу).
Логин: Пожилой Велосипедист
2010-07-03, 08:22:41
5-7 кг — это уже крупные для молочной диеты, корми чем угодно. Просто ращеные на молоке и твороге много нежнее и вкуснее, и мясо вообще не пахнет.
Логин: d2o3m
2010-07-03, 09:15:35
Вот ОН, кризис во всей красе! Оголодал народ:D
Логин: val-1
2010-07-03, 10:40:21
Угу…. как ни смешно, но мсяо себе только изредко позволяю……
Логин (обезличен)
2010-07-03, 12:39:22
«Пожилой Велосипедист: Просто ращеные на молоке и твороге много нежнее и вкуснее, и мясо вообще не пахнет»
хорошо иметь домик в деревне :D» (Конец цитаты)
————————————————
Подробности в теме: http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=800.0

