Анонс от Ariel Star
ЗАХАРОВ Николай Викторович, 1951 г.р., Московская область, Подольский район, СНТ Вторчермет. Садист-догхантер. Известен своей ненавистью к животным. 17 октября 2019 года повесил на заборе и заколол вилами собаку по кличке Вилли.
Новости по судебному процессу над ним:
————————————————————————
26.10.2021. Процесс по делу Вилли был сегодня в 10.00 в Подольском городском суде. Вы все помните история несчастного Вилли, которого в Подольском СНТ заколол вилами в голову любитель домашней птицы, пенсионер Николай Захаров. Собака почти сутки висела задушенная, чуть живая в самодельном силке на его заборе! Умирал Вилли мученически! Садиста Подольский суд оправдал! Без обвинительного приговора выпустил из зала суда! Апелляционная инстанция также не усмотрела в его действиях жестокого обращения! Дескать, старик защищался!
Но кассационный суд отменил оправдательные приговоры и направил дело в Подольск на новое рассмотрение! Сегодня на судебном процессе огласили показания свидетелей обвинения и защиты и допросили свидетелей обвинения — Илону Броневицкую, которая подавала заявление в полицию, и меня как очевидца. Последнее судебное заседание назначено на 12 ноября 2021 года на 14:15. Судья, во всяком случае пока, настроен благосклонно к стороне обвинения и негативно к обвиняемому. Ждем последнее слушание.
